Злоумышленники совершили налет на магазин в центре Иркутска

В Иркутске полицейские разыскивают грабителей. Накануне двое вооруженных преступников совершили налет на магазин в центре города...

В Иркутске полицейские разыскивают грабителей. Накануне двое вооруженных преступников совершили налет на магазин в центре города.

Рано утром двое злоумышленников в масках и с оружием ворвались в магазин, который реализует ортопедические изделия. В помещении в этот момент находился только продавец. Под угрозой расправы мужчина отдал наличность. После этого грабители скрылись. Их добычей стало более ста тысяч рублей. Задержать преступников по горячим следам не удалось. Работник магазина не пострадал.
- В настоящее время все силы уголовного розыска полиции Иркутска брошены на поиск и задержание преступников, которые совершили вооруженное нападение на магазин ортопедических товаров. Лиц, что-либо знающих о местонахождении преступников или обладающих информацией о преступлении, просим обращаться в полицию. Информацию также можно передать по телефону 21-68-05 или 02, - говорит сотрудник пресс-службы УМВД Иркутска Андрей Кабанов.