Город:  Иркутск

Мульт в кино. Выпуск №81. Ещё веселее!

0++

Описание

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Ми-Ми-Мишки попробуют построить самолёт, а волшебницы из «Сказочного патруля» — подружиться со Снежной королевой. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Деревяшки», «Четверо в кубе», «Катя Эф. Куда-Угодно-Дверь» и «Бобр Добр».

«Деревяшки» — «Грибы»
Однажды деревяшки играли на лесной полянке, и тут внезапно пошёл дождик, но солнышко при этом не спряталось, а друзья продолжили прогулку. Почему этот дождь называется грибным, узнаем в новой серии.

«Мимимишки» — «Игра в самолёт»
Кеша и Тучка узнают, что Лисичка мечтает стать стюардессой. Медвежата решают исполнить её мечту и строят настоящий самолёт. Взлетят ли они в небо?

«Катя Эф. Куда-Угодно-Дверь» — «Школа полётов»
Куда-Угодно-Дверь перенесла наших героев на борт самого большого самолёта, который может перелететь даже через океан. Здесь они узнают много интересного. Например, как летают самолёты? Чем они питаются и как строят маршруты? Почему пилотов всегда двое и кто готовит еду для пассажиров?

«Четверо в кубе» — «Кубо роботы»
Кубики катают Леру и Машу на подушке, как на гоночном автомобиле. Они влетают в комнату Стасика и предлагают ему поиграть с ними в подушкомобили, но Стасик очень
занят — он собирает робота из вселенной капитана Звёздного. Каких же роботов они создадут вместе?

«Бобр Добр» — «Пришельцы»
В Куролесье совершает вынужденную посадку летающая тарелка. Инопланетяне знакомятся с Бобром и Лягушонком. Лягушонок возмущён: из-за падения НЛО разбились его тарелки. Сумеют ли герои их починить?

«Сказочный Патруль» — «Снежная королева»
У Снежки — день рождения, к ней в гости неожиданно прибывает её тётя — Снежная королева. Она зачаровывает племянницу при помощи волшебной ледяной короны и
увозит в свою Северную страну. Девочки и их верные питомцы отправляются выручать подругу. В Волшебной Северной стране им приходится сразиться с гигантскими снеговиками и выполнить задание королевы.

Трейлер