Перейти к содержимому

В Иркутске с 3 по 5 ноября пройдёт «Школа КВН»

С 3 по 5 ноября в Доме молодёжи Иркутской области в третий раз проведут образовательный интенсив «Школа КВН». К участию приглашают школьников, студентов и работающую молодёжь до 35 лет, которые развивают КВН и играют в командах.

Участники сформируют команды, научатся писать сценарии выступлений и подготовят миниатюры под руководством редакторов. В программу также входят лекции, мастер-классы и практические занятия по сценарному и актёрскому мастерству, сценической речи, импровизации и написанию конкурсных заданий.

Наставниками станут участники титулованных команд КВН, режиссёры, тренеры по актёрскому мастерству и сценической речи. Завершится интенсив выступлением сформированных команд. Участники также смогут посетить Кубок Губернатора Иркутской области по КВН, который пройдёт 6 ноября.

Регистрация продлится до 15 октября.

→ Афиша Иркутска

Источник: Газета «Иркутск»

Поделиться: ВКонтакте Одноклассники Telegram MAX