Дарья Дмитриева стала абсолютной победительницей 7-го этапа Гран-При по художественной гимнастике

5 золотых медалей завоевала иркутянка Дарья Дмитриева на заключительном этапе Гран-При по художественной гимнастике...

Турнир проходил в Чехии. Дарья Дмитриева - серебряный призер олимпийских игр в Лондоне - стала сильнейшей в многоборье и выиграла еще 4 медали высшей пробы в упражнениях с обручем, булавами, лентами и мячом. И стала абсолютной победительницей 7 этапа Гран-При. Как сообщает министерство молодежной политики и спорта региона, в ближайшее время наша гимнастка отдохнет в Иркутске, затем отправится на соревнования в Италию.