Иркутский стрелок Александр Соколов рассказал о своем выступлении в Лондоне

Настрой был хороший, подвело исполнение технических элементов. Так своё выступление на Олимпийских играх оценил иркутский стрелок Александр Соколов...

Настрой был хороший, подвело исполнение технических элементов. Так своё выступление на Олимпийских играх оценил иркутский стрелок Александр Соколов.

Сегодня он вместе с отцом и тренером Виктором Соколовым встретился с журналистами. Александр рассказал: работать в Лондоне было приятно. Впервые стрелять пришлось под аплодисменты трибун. Обычно соревнования проходят в тишине. Виктор признался, что своим невыходом в конец разочарован, но теперь уже нужно готовиться к следующей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Напомним, в квалификации стрельбы из пневматической винтовки наш спортсмен показал 20-й результат. Также Александр сообщил, что ему поступают предложения из других регионов выступать за них. Но пока ничего по этому поводу он не решил.
- Ряд вопросов существует, которые не решаются никак, и это заставляет задуматься. Но вообще переезжать из Иркутска я не собираюсь, мне нравится регион, нравится здесь жить, нравится всем вокруг. Я, в принципе, из-за этого и не переехал год назад, - говорит участник Олимпийских игр в Лондоне Александр Соколов.