Накануне хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» провели выездной матч в Хабаровске

Накануне хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» провели выездной матч в ХабаровскеНакануне хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» провели выездной матч в Хабаровске. В прошлый раз на иркутском льду «СКА-Нефтяник» потерпел поражение, но реванша взять так и не удалось. Итоговый счет встречи хоккеистов – 2:2 в конце первого тайма. Ничья.
В команде главного тренера Евгения Ерахтина отличились Константин Савченко и Андрей Ковалев. Они забили два первых гола. Во второй половине встречи - Александр Насонов.

Второй тайм закончился со счетом 5:4 в пользу иркутян. Следующий матч для «Байкал-Энергии» домашний. Завтра на льду «Рекорда» спортсмены сыграют командой «Уральский трубник» из Первоуральска.