Иркутские болельщики радуются победе питерского "Зенита"

Иркутские болельщики радуются победе питерского Впервые в истории Российский клуб завоевал Супер Кубок УЕФА. Матч, в котором за обладание кубка встречались "Зенит" из Санкт-Петербурга и английский "Манчестер Юнайтед" проходил этой ночью в Манако. О том как в Иркутске поддерживали российскую команду в репортаже нашего корреспондента.
Поддерживать российские команды стало уже доброй традицией, в историческую ночь любители футбола собрались в одном из спортивных баров Иркутска, болели за питерский "Зенит". Команда с берегов Невы в матче Суперкубка УЕФА встречалась с одним из грандов европейского футбола английским клубом "Манчестер Юнайтед". Ксюша и Тоня давно интересуются футболом, посещают все домашние матчи иркутской "Звезды". Естественно, не пропускают ни одной трансляции международных матчей.
- На самом деле мы очень давно любим футбол. Мы такие заядлые болельщицы. Сегодня пришли поддержать "Зенит". Первый тайм очень обнадеживающий, будем смотреть, что будет дальше, - сказали болельщицы Ксюша и Тоня.
 
Источник: ВЕСТИ