В полуфинал турнира в США помогла Дементьевой выйти травма соперницы

В полуфинал турнира в США помогла Дементьевой выйти травма соперницыРоссийская теннисистка Елена Дементьева вышла в полуфинал турнира WTA, проходящего в американском городе Чарльстон. Об этом в пятницу сообщает Agence France-Presse.

В матче 1/4 финала россиянка встречалась со словацкой теннисисткой Доминикой Цибулковой. Первый сет завершился победой Дементьевой 6:4, а в начале второй партии при счете 1:0 в пользу россиянки Цибулкова отказалась от борьбы, сославшись на травму ноги.

Соперницей Дементьевой в полуфинале турнира будет теннисистка из Дании Каролин Возняцки, уверенно переигравшая в четвертьфинале француженку Виржини Раззано 6:2, 6:0.

В другой полуфинальной паре сыграют немка Сабина Лисицки, одолевшая в 1/4 финала россиянку Елену Веснину (6:4, 6:0), и победительница встречи между Мелиндой Цинк из Венгрии и Марион Бартоли из Франции.

Источник: ЛЕНТА РУ