На первенстве страны по комплексным единоборствам сборная силовиков Приангарья заняла второе место

На первенстве страны по комплексным единоборствам сборная силовиков Приангарья заняла второе местоДва золота, серебро, бронза и второе командное место. Таков итог выступления сборной Иркутской области на открытом первенстве России среди сотрудников силовых структур по комплексным единоборствам.

Соревнования прошли в Красноярске, участие в них приняли не только спортсмены из нашей страны, а также гости из Киргизии и Азербайджана. Отличительной чертой этого турнира стало то, что на нем выступали представители различных видов боевых искусств - это боксеры, рукопашники, а также тай-боксеры. Команда Приангарья второй раз участвовала в первенстве по комплексным единоборствам. Впереди у спортсменов участие в региональном турнире и семинаре, который пройдет с 15 по 17 марта в Иркутске.

- Приглашаются все боевые федерации, спортивные кулбы Иркутской области. Мы ожидаем широкий круг участников, пригласили из Братска, Усолья, Ангарска, Киренска, планируем, что будет и Усть-Орда, - говорит руководитель Байкальской федерации комплексного единоборства Александр Тепляков.

Источник: ВЕСТИ Иркутск