В последнем матче группового этапа Кубка УЕФА ЦСКА переиграл "Нанси"

В последнем матче группового этапа Кубка УЕФА ЦСКА переиграл В своем заключительном матче группового этапа Кубка УЕФА московский ЦСКА одержал победу над французским "Нанси" (4:3) и еще раз подтвердил свое безоговорочное лидерство в группе H, передает РИА Новости.

В составе армейцев хет-триком отметился бразильский нападающий Вагнер Лав. Еще один гол записал на свой счет молодой бразильский полузащитник Рамон.

В другом матче группы H испанский "Депортиво" не смог переиграть польский "Лех". Встреча, прошедшая в Польше, завершилась со счетом 1:1.

Таким образом, по итогам группового этапа турнира подопечные Валерия Газзаева с 12 очками из 12 возможных заняли первое место. Вторую строчку делят "Нанси" и "Депортиво", которые сыграют между собой в последнем туре группового этапа Кубка УЕФА.

Напомним, что ранее другой футбольный клуб, представляющий Россию в Кубке УЕФА, московский "Спартак", проиграл на своем поле голландской команде НЕК из Неймегена, чем практически лишил себя шансов на попадание в 1/16 турнира.