Интернет-магазин открывает БВК

Интернет-магазин открывает БВК Мобильный телефон или модем с доставкой на дом. Компания "Байкалвестком" открыла Интернет-магазин.

Купить беспроводной модем или сотовый телефон через Интернет с доставкой на дом. Теперь это стало доступно и жителям Иркутской области, причем время доставки минимально. Потому что такую возможность предлагает не московский магазин, а региональный оператор мобильной связи, компания "Байкалвестком".
- На нашем сайте появилась специальная вкладка – "Интернет-магазин". Пройдя по этой ссылке, вы попадете в полный каталог оборудования для сети Wellcom. Выбираете понравившуюся модель телефона или модема стандарта CDMA и оформляете заказ. Забрать его можно в офисе компании, либо вам позвонит курьер и узнает, куда и когда необходимо доставить заказ, кстати, совершенно бесплатно. Оплатить оборудование вы можете лично в кассах БВК или через сеть платежно-справочных терминалов компании, - говорит специалист по связям с общественностью ЗАО "Байкалвестком" Глеб Русин.

Еще одна немаловажная деталь. При заказе оборудования через сайт оно обойдется вам на 5 % дешевле. Так что самое время осваивать Интернет-технологии, ведь это не только удобно, но и выгодно.
 
Источник: ВЕСТИ Иркутск