В Тулуне обнаружены тела трех мертвых младенцев

В Тулуне обнаружены тела трех мертвых младенцевСледственный отдел по Тулунскому району Следственного комитета при Прокуратуре России работает по чрезвычайному происшествию в Тулуне. Там обнаружены сразу три погибших младенца.

Первого новорождённого нашли подростки, которые играли в футбол на стадионе "Шахтер". Мертвый ребенок лежал прямо на трибуне спортивного комплекса. На место сразу же выехала оперативно-следственная группа. Причину смерти и точный возраст малыша сейчас устанавливают судмедэксперты. И буквально на другой день в милицию поступило сообщение от тулунчанина, который обнаружил страшную находку на кладбище. Тела новорождённых близнецов были завернуты в полиэтиленовый пакет и уложены в коробку. Сейчас сотрудники Тулунского ОВД выясняют личности тех, кто может быть причастен к этим преступлениям.

- Работаем по установлению женщин, которые выбросили детей. Пока ничего определённого нет. Но это не абортный материал. Это или выкидыш, или стимулирование родов, - говорит начальник штаба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району Николай Столяров.

Источник: ВЕСТИ Иркутск