САПЭУ вошел в сотню лучших вузов России

САПЭУ"Золотую медаль Европейского качества" получила Сибирская академия права экономики и управления.

Конкурс "Золотая медаль Европейского качества" в номинации "100 лучших вузов России" проходит на основании данных рейтинга Министерства образования и науки России, а также независимого общественного совета. Сибирская академия права экономики и управления уже в третий раз принимает участие в конкурсе, и третий раз входит в сотню лучших. Почетный знак в этом году вручили и ректору САПЭУ Борису Виноградову. Ему присвоили звание "Ректор года":

- Закладывается удовлетворенность потребителей качеством подготовки специалистов, результат работы вуза, научно-технический, интеллектуальный потенциал вуза, удовлетворенность работой, учебой, влияние вуза на общество.

В предстоящем учебном году откроется Байкальский международный институт САПЭУ. В нем будут обучать российских и китайских студентов. Выпускники получат сразу два диплома.

- Мы начинаем с юриспруденции и по этой же программе набираем российских студентов, которые два года будут у нас, а через два года уедут в Китай, в один из китайских вузов, с которыми у нас заключены договора.
 
Источник: Вести-Иркутск