Спектакль с участием Ирины Муравьевой пройдет в Иркутске 6 декабря

Она плетёт интриги смешно и под музыку. Народная артистка России Ирина Муравьева покажет иркутским зрителям, как вести себя с мужчинами. Спектакль с ее участием пройдет в областном центре 6 декабря...

Она плетёт интриги смешно и под музыку. Народная артистка России Ирина Муравьева покажет иркутским зрителям, как вести себя с мужчинами. Спектакль с ее участием пройдет в областном центре 6 декабря.

Заместитель директора московского театра "Мюзик-Холл" Сергей Студилов кладет афиши предстоящего спектакля на пол. Это, говорит, примета. Если сделать так, то зрителей будет полный зал. Хотя сомневаться не стоит. Ведь в Иркутск едет самая обаятельная и привлекательная актриса страны Ирина Муравьева.

6 декабря в иркутском ТЮЗе Ирина Муравьева сыграет "жену-интриганку". Это музыкальная комедия по мотивам старинного русского водевиля Николая Хмельницкого. Вместе с народной артисткой на сцену выйдут Борис Шувалов, Юрий Чернов, Юльен Балмусов. С собой артисты везут реквизит и большое количество сценических костюмов. Поэтому будет много переодеваний, а также шуток, песен и танцев.

- Двое приятелей решили разыграть третьего, который нарушил закон "холостяцкого братства" и женился. Но в этот розыгрыш впутывается, собственно, сама супруга этого третьего господина, которая путает всем карты и всё переплетает в сложный комок интриг, - говорит заместитель генерального директора по вопросам организации гастролей московского театра "Мюзик-Холл" Сергей Студилов.

Этот спектакль еще и бенефис Муравьевой. В этом году у нее юбилей - 40 лет на театральной сцене. "Жену-интриганку" смогут увидеть не только в Иркутске, но и на родине Вампилова - в Кутулике.