ОАО «Сибирьтелеком» снижает цены на подключение к телефонной сети для населения Иркутской области

СибирьтелекомОАО «Сибирьтелеком» до 31 декабря снижает цены на доступ к телефонной сети для населения Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

Сегодня цена на установку домашнего телефона снижена на 50%, и абоненты имеют возможность установить телефон за сумму от 2500 до 1500 рублей в зависимости от места проживания, вместо прежних 5000 рублей. «Этими действиями мы стремимся увеличить количество абонентов и сохранить позицию лидера на рынке традиционной телефонии в Приангарье», - сказал директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.

«Сибирьтелеком» стремится предоставлять своим клиентам не только качественные и современные услуги связи, но и предлагает доступные цены. Значительно снижен тариф на доступ к телефонной сети в городах Иркутск, Ангарск, Шелехов, Слюдянка, Байкальск, Саянск, Зима, Тулун, Тайшет, Усолье-Сибирское, Нижнеудинск, Бирюсинск, Черемхово, Усть-Кут, Железногорск, Киренск и Бодайбо, а также в поселках Усть-Ордынский, Усть-Уда, Новонукутск, Балаганск, Кутулик, Куйтун, Тельма, Залари, Белореченское, Михайловка, Баяндай, Магистральный, Улькан, Казачинское, Маркова, Большая речка, Хомутово, Оек, Пивовариха, Дзержинск, Мегет, Качуг, Жигалово, Оса, Бохан и Еланцы.

Источник: Телеинформ