Сегодня ночью под Иркутском произошло жестокое преступление

Сегодня ночью под Иркутском произошло жестокое преступлениеОколо 4 часов утра в милицию поступило сообщение, что в третью Кировскую больницу поступил мужчина с многочисленными рвано-резаными ранами головы. Пострадавшему оказали экстренную медицинскую помощь. Сейчас он без сознания.

Выяснилось, что "скорая помощь" доставила мужчину из садоводства "Политехник", расположенного на 17 километре Байкальского тракта. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В дачном доме были обнаружены тела двух женщин. По предварительному заключению экспертов, они погибли от многочисленных ран. Внутри дома найдены следы борьбы. Позже стало известно, что в дачном доме уже несколько месяцев проживала семья предпринимателей. Супруги Викторовы занимались торговлей кондитерскими изделиями. С ними жила 24-летняя дочь. "Личности погибших установлены. Преступление остается пока не раскрытым. Возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ - "Убийство". Рассматривается ряд версий, в том числе - разбойное нападение", - сказал Владимир Саловаров, старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Иркутской области.

По предварительной информации, сегодня ночью в дом к предпринимателям ворвались несколько человек. Были вооружены топорами. От полученных травм женщина и девушка скончались. Мужчине удалось выжить. К расследованию преступления подключились опытные сотрудники милиции и Следственного комитета.

Источник: АС Байкал ТВ