На протяжении нескольких месяцев сантехник Максим Волошин обманывал доверчивых иркутян

На протяжении нескольких месяцев сантехник Максим Волошин обманывал доверчивых иркутянНа протяжении нескольких месяцев сантехник Максим Волошин обманывал доверчивых иркутян. Он встречал людей на входе в супермаркеты, расположенные в микрорайонах Байкальский и Лисиха, представлялся представителем этих торговых точек и предлагал продукты по сниженным ценам. После чего забирал деньги и покидал здание через черный вход.
Одной из последних "жертв" злоумышленника стала учительница. Она целый час простояла возле входа в магазин, но так и не дождалась обещанного мешка сахара и сгущенки. "Встретил женщину в районе релейного завода. Взял деньги, предложил продукты. Сахар по 15 рублей за килограмм. Взял 2 тысячи у нее и не вернул. Просто ушел", - говорит Максим Волошин, задержанный.

В милицию уже поступило несколько заявлений от тех, кто узнал злоумышленника. В отношении него заведено уголовное дело по статье "Мошенничество". Сейчас подозреваемый находится под арестом. Лиц, пострадавших от действий Максима Волошина, просят обращаться по телефонам: 35-01-01, 35-75-82.
 
Источник: АС БАйкал ТВ