В Иркутске открыли дополнительный пункт технического осмотра автомобилей

В Иркутске открыли дополнительный пункт технического осмотра автомобилейДополнительный пункт технического осмотра автомобилей открыли сегодня в Иркутске, в Затоне. Станция оснащена современным оборудованием. Каждую машину будут обслуживать два мастера.

Чтобы записаться на техосмотр, нужно просто позвонить и указать удобное время. Для водителей здесь обустроены комфортные залы ожидания. "Станция технического осмотра имеет большое производственное техническое помещение, в котором размещены семь линий Т/О. И одновременно могут осматриваться 7 машин. При организации поточной системы вместимость станции - без ограничений", - сказал Федор Ромашенко, директор станции технического осмотра.

"Самое современное здание на сегодняшний день и приборы технического диагностирования транспортных средств. Для того, чтобы горожанам было удобно проходить техосмотр и в кратчайшие сроки", - отметил Сергей Панченко, начальник ОГИБДД УВД по г. Иркутску.

Процедура, по словам работников станции, займет не больше получаса. После того, как мастера осмотрят автомобиль, его владельца оповестят по громкой связи. Здесь же можно будет посмотреть - есть ли у водителя неоплаченные штрафы. И в случае чего - погасить их. Напомним, до этого в Иркутске работал лишь один пункт прохождения Т/О.

Источник: АС Байкал ТВ