В Шелехове отец избил 2-летнюю дочь

Простили на первый раз. В Шелехове полиция задержала отца, который избил свою маленькую дочь...

Простили на первый раз. В Шелехове полиция задержала отца, который избил свою маленькую дочь.

На лице ссадины, на руках - синяки. Результат семейной ссоры. Накануне эта девушка стала свидетелем того, как ее родственник - 29-летний Павел Епифанцев - избил свою 2-летнюю дочь. Наталья пострадала, защищая ребенка.
Маленькая Марина испугалась прихода незнакомых взрослых людей. Тетя Наташа кое-как успокоила девочку. Несколько дней назад в три часа ночи ее папа пришел домой пьяным. Мужчине не понравилось то, что ребенок намусорил в комнате. Он рассвирепел и решил в воспитательных целях наказать девочку ремнем. Нетрезвый, начал избивать дочку. Удары кожаным ремнем с металлической пряжкой сыпались на тело и лицо Марины. В квартире в это время находились две родственницы, они буквально вырвали малышку из рук изверга. При этом досталось и им.
- Никогда не трогал, не бил никогда. Всегда разговаривал с ней. Та что-нибудь напакостит, он всегда поговорит с ней, - говорит родственница Наталья Кириллова.
Девушки испугались того, что ребенок получил сотрясение мозга, и вызвали скорую помощь. На этот раз Марина отделалась синяками и испугом. А Епифанцев всю ночь провел в отделении полиции. Утром, протрезвев, буян заявил, что ничего не помнит. Раскаялся в произошедшем и попросил органы опеки не отбирать у него дочь. Он утверждает, что в первый и последний раз в жизни совершил такое. 2-летняя Марина растет без мамы, та умерла недавно от рака желудка. Мужчина работает, как говорят родственники, выпивает редко. Полицейские дали ему второй шанс и вернули Марину. Однако эта семья теперь на контроле.