В области произошли серьёзные ДТП

В области произошли серьёзные ДТП Сразу четыре серьезных аварии произошли накануне в области - две в Тулуне и две в Братском районе. Погиб один человек, трое пострадали.
На шестьдесят первом километре трассы Тулун - Братск дорогу не поделили два КамАЗа. В результате столкновения обе большегрузные машины слетели в кювет. Травмы получили три водителя. На то, чтобы поднять грузовики и вытянуть их обратно на трассу, понадобилось несколько часов. А ночью на тридцать восьмом километре автодороги "Вилюй" водитель "Тойоты-Спасио" не справился с управлением, автомобиль сошёл с трассы. Погиб пассажир, который не был пристёгнут ремнём безопасности.

В Тулуне на мосту через реку Ия грузовой автомобиль "Скания", ехавший из Смоленской области в сторону Иркутска, не уступил дорогу "УАЗику". На место происшествия были вызваны пожарные, так как при столкновении у УАЗа пробило бензобак и была опасность возгорания топлива. И еще об одном происшествии, связанном с техникой. В той же реке Ия затонул экскаватор. В этом месте проводятся укрепление и отсыпка дамбы. Машинист успел покинуть кабину.
 
Источник: ВЕСТИ Иркутск