Иномарку разорвало пополам

Иномарку разорвало пополамОбгон на дороге закончился автоаварией. Сегодня на Байкальском тракте столкнулись две легковые машины. Одну из них буквально разорвало пополам.
Это произошло на 19 километре Байкальского тракта. Около 9 часов утра автомобиль "Субару Легаси" ехал в поселок Патроны. В машине находились 4 человека. По предварительной версии, в это время навстречную полосу движения выехал "Ниссан Скайлайн". В его салоне ехали двое. В результате "Субару" на большой скорости протаранила "Ниссан", его буквально разорвало пополам. На место приехали врачи скорой помощи и сотрудники аварийно-спасательной службы области. Всех участников ДТП госпитализировали с травмами различной степени тяжести. По предварительной информации, трое из них находятся в тяжелом состоянии.

- Автодорога, где произошло ДТП, является одним из самых аврийно-опасных в районе. Здесь водители не соблюдают скоростной режим и правила обгона. Это ДТП произошло по вине водителя, выехавшего на полосу встречного движения, - говорит сотрудник пресс-службы ГИБДД Иркутского района Михаил Климов.
 
Источник: ВЕСТИ Иркутск