Перейти к содержимому
Н 0+

На этой земле

На этой земле

В основе выставки «На этой земле» – история шестилетнего мальчика Димки из отдаленного поселка на севере Иркутской области и его верного друга – лайки по имени Бурд.

Димка – фантазер и мечтатель, который верит в рыцарей и не боится драконов. А еще он мечтает о больших приключениях и подвигах, но не где-нибудь, а на этой земле. Димка знает, что здесь его ждет по-настоящему интересная жизнь, стоит лишь перемахнуть через забор. Вместе с Димкой можно отправиться в путешествие по поселку и окрестностям: пройти вдоль реки, побывать на месторождении, увидеть железнодорожные составы и промышленные конструкции, напоминающие космические корабли.

В течение двух недель каждый сможет увидеть интерактивную экспозицию. Над проектом работала творческая команда галереи: фотограф Евгений Козырев и иллюстратор Анастасия Кардашова. Специально к выставке композитор Михаил Резник написал авторский трек. Проект будет интересен детям и взрослым.

Расписание

05.12.2019, четверг

06.12.2019, пятница

07.12.2019, суббота

08.12.2019, воскресенье

Новости Иркутска

вся лента
  1. На телеканале «АИСТ» покажут спектакль «Поминальная молитва»
  2. В Иркутске представили книгу об истории спортивного общества «Локомотив»
  3. Случай чумы в Иркутской области: что известно на 3 октября
  4. На берегу Байкала готовят уху из 210 килограммов рыбы
  5. В Черемховском районе четыре человека пострадали в ДТП с опрокидыванием автомобиля
  6. В Листвянке открылся юбилейный Фестиваль омуля
  7. При пожаре в Заларинском районе погибла девочка, её брат пострадал
  8. В Иркутске завершили благоустройство двора на улице Маршала Конева, 68