Секс по часам или время любить

Секс по часам или время любитьНайти разумный компромисс между желаниями и возможностями поможет знание биологических особенностей мужчин и женщин, учитывая которые можно не только избежать постельных недоразумений, но и значительно разнообразить секс. Итак:

6.00 — 8.00

Ты: Даже если ты уже проснулась, твой организм еще не готов к сексу. В эти часы уровень мелатонина (гормона сна) в крови постепенно снижается, а температура тела понемногу повышается. Впрочем, иногда очень приятно просыпаться от неторопливых ласк любимого, не так ли?

Он: Большинство мужчин именно в эти часы находятся на пике сексуальной активности — уровень тестостерона в крови достигает своего максимального значения. Мужчине в утренние часы нужно взбодриться и набраться сил перед новым днем, но он не готов на длинные продолжительные ласки. Быстрый секс — вот на что ты можешь рассчитывать.

8.00 — 10.00

Ты: Окончательно проснулась и готова к сексу. В эти часы у женщин в крови уровень эндорфинов — «гормонов радости» — достигает своего максимального значения. Чтобы возбудиться, тебе не потребуется много времени.

Он: Уже настроился на рабочий лад. Уровень тестостерона в крови снизился и вошел в норму, поэтому тебе будет достаточно сложно расшевелить любимого.

10.00 — 12.00

Ты: В эти часы у тебя обострены все вкусовые рецепторы. Именно сейчас ты можешь получить максимум удовольствия от оральных ласк. К этому виду любовных игр мужчина готов всегда.

Он: У мужчин доминирует мыслительная активность, поэтому вместо того чтобы заняться сексом, он может часами рассуждать «об этом», но вряд ли сам проявит инициативу.

12.00 — 14.00

Ты: В это время твоя активность достигает своего максимального значения, но к сексуальности это не относится. В эти часы женщине тяжело расслабиться и сосредоточиться на интиме. Однако, если ты на это время запланировала секс-просвещение любимого, то не стесняйся, смело экспериментируй.

Он: Настроен на игривый лад. В это время уровень «гормонов радости» в его крови достигает своего максимального значения. Он хочет чего-нибудь необычного, даже экстремального и с удовольствием воспримет любые твои идеи.

14.00 — 16.00

Ты: В это время твой организм максимально подготовлен к зачатию, но к длинным и продолжительным он ласкам не готов. Быстрый, даже немного жесткий секс — вот что тебе сейчас нужно. В эти часы обостряется обоняние, поэтому залог хорошего секса в этот момент — хороший парфюм твоего партнера.

Он: Приблизительно около четырех часов дня мужской организм воспроизводит наиболее качественную сперму. Поэтому, если вы задумываетесь о продолжении рода, это самое время.

16.00 — 18.00

Ты: В это время у женщин наступает спад активности. Большинство женщин в эти часы не способны на активные ласки, но готовы принять сексуальную игру мужчин. Так что, если любимый рвется в бой, не останавливай.

Он: Готов к бою, но не способен на длительные ласки. Ему необходимо через секс сбросить усталость и отрицательную энергию, накопившуюся за день. Поэтому все, на что ты можешь рассчитывать в эти часы — это быстрый секс.

18.00 — 20.00

Ты: Сейчас тебе необходимо восполнить недостаток энергии, поэтому не стоит отказываться от ужина. И обязательно накорми любимого, иначе у вас не будет сил для сексуальных игр. В это время обостряются слуховые чувства. Ты готова с удовольствием слушать длинные признания в любви и комплименты в свой адрес.

Он: В это время не способен на сексуальные игры. Сейчас он может думать только об удовлетворении чувства голода и отдыхе после сытного ужина. Все свои силы его организм тратит на переваривание пищи. Хотя, если ты пригласишь его на легкий банкет в постели, он вряд ли откажется.

20.00 — 22.00

Ты: Самое время для продолжительных любовных игр и экспериментов в постели. Ты полна сил и готова взять инициативу в свои руки..

Он: Рвется в бой и готов выполнить любое твое желание. В это время ваши сексуальные часы полностью совпадают.

22.00 — 0.00

Ты: Ближе к полуночи у тебя в крови резко увеличивается уровень мелатонина. Организм постепенно засыпает, даже если ты привыкла ложиться поздно. Поэтому в эти часы сексуальная чувствительность снижается и партнеру трудно завести тебя, в это время обостряются романтические чувства, и тебе хочется просто держаться за руки, обниматься и целоваться.

Он: Максимально расслаблен, но еще не спит. Поэтому сейчас готов к длинным и продолжительным ласкам. Чтобы хорошо заснуть, ему нужно выбросить остатки энергии. И сексуальные игры для этого подходят лучше всего.

0.00 — 6.00

Ты: Твой организм нуждается в отдыхе, но ведь можно заниматься любовью в полусне. Кстати, очень многие женщины, ранее не испытывающие оргазм, именно в полусонном состоянии достигают пика сексуального наслаждения. Это связано с тем, что во сне они способны полностью расслабиться. Самое главное, чтобы партнер не спал.

Он: Крепко спит, и разбудить его очень сложно.

 

Напоследок еще один практический совет. Если вечером вы приходите домой усталыми, вспомните о «секрете будильника», ведь свое тело можно завести «на секс» так же, как на ранний подъем на работу. Поставьте «будильник» на полночь или на 5-6 часов утра. К этому времени тело уже отдохнет, в нем произойдет гормональное насыщение. Помните, что страсть лишь дремлет, ее стоит только вовремя разбудить.

Не забывай, что перед женщиной, которая владеет искусством нежных ласк, не устоит ни один мужчина, какое бы время суток ни было.

Источник: «Женский журнал ШПИЛЬКА»