Отблеск Ваших губ

1. Простые движения

Главная прелесть блеска в том, что его можно наносить даже в темноте с закрытыми глазами и левой рукой. При современном ритме жизни это, согласись, весомое преимущество.

 

2. Хоть на край света
На прогулке, в отпуске, в горах... спасут блески с витаминами и солнцезащитными фильтрами. Они помогут защитить нежную кожу губ от солнца, холода, ветра и сухости, а значит, избавят тебя от раздражений и преждевременных морщин.

3. Вечная молодость
Блеск заполняет каждую складочку твоих губ, делая их более гладкими, сияющими и молодыми на вид. Ни от одной помады подобного эффекта не добьешься.

4. В центре внимания
Блески с перламутровыми частичками, обладающие светоотражающим эффектом, сделают твои губы чуть больше, ярче и придадут им глянца. А такая красота, как известно, без внимания не остается.

5. Ты и он
Тебе, допустим, все равно, а вот его вполне может раздражать вкус помады или ее остатки на нем после поцелуя. И по статистике половина мужчин будут с ним солидарны. Более того, блестящие полупрозрачные влажные губы выглядят более сексуально и привлекательно.

6. Алые паруса
По сравнению с помадами блески более прозрачные, поэтому ты смело можешь пробовать яркие оттенки, не опасаясь, что они будут выглядеть слишком вызывающе. Если боишься красной помады, попробуй алый блеск – он ляжет ровно и «подстроится» под цвет твоих губ.

7. «Съела»
Как ни парадоксально это прозвучит, но блески держатся на губах дольше помады, потому как даже когда ты почти полностью его «съешь», микрочастички все равно останутся и продолжат мерцать.

Источник: Женский журнал Шпилька