Перейти к содержимому
С 12+

Стыдно быть несчастливым!

Стыдно быть несчастливым!

70 мин.

Вторая мировая война жестоким серпом срезала колоски судеб миллионов людей. По прошествии 75 лет что могут сказать о той войне сегодняшние юноши и девушки? Они отвечают, что если счастье будущих поколений завоевано такой ценой, то стыдно быть несчастливым.

Студенты III курса говорят о том, что чувствовали их сверстники, попавшие в жернова войны, как смогли или не смогли пережить эти страшные годы, расскажут образами, зарисовками, используя возможности театра кукол. Зрители перенесутся из уютной довоенной квартиры в мирную деревеньку, в тихий Ленинград, в Чехию конца 30-х годов, в военный госпиталь, в блокадную зиму, в концлагерь, в майскую Прагу 1945 года.

Внимание! Показ пройдет в рамках Байкальского театрального форума. Количество мест ограничено. Справки по телефону: +7 (3952) 29-00-44.

Расписание

Показы закончились: последний прошёл 30 ноября 2019 года.

История показов

Ближайшие спектакли

Новости Иркутска

вся лента
  1. В Иркутске завершили благоустройство двора на улице Маршала Конева, 68
  2. Росздравнадзор дал полгода на устранение проблем в больницах Приангарья
  3. В Иркутске открыли детскую библиотеку № 25 и благоустроили парк «Караси» почти на 90%
  4. Навигация на реках Приангарья завершится 10 октября
  5. Семь самозанятых в Приангарье получили первые выплаты по больничным
  6. В Грановщине при пожаре пострадал молодой человек
  7. В Черемхово 47 семей получили квартиры взамен аварийного жилья
  8. В Иркутском зоосаде 3 октября проведут четыре мероприятия