Перейти к содержимому
В 16+

В квадрате чувств

В квадрате чувств

50 мин.

Режиссер
Владимир Дрожжин
В ролях
Александр Братенков, Милена Антипина, Анна Дружинина, Надежда Савина, Андрей Винокуров, Ярослава Александрова
Как известно, любовный треугольник — это вечный сюжет. А любовный квадрат? А мятущийся герой, который ищет в нём «пятый угол»? Две прекрасные женщины и двое сложных мужчин, переживающих кризис среднего возраста. Четыре жизненных сценария, которые один из участников событий пытается перекроить под себя, конечно, за счёт другого. Квадрат, похожий на «белые канаты ринга». Они сближаются и расходятся, перекрещиваются, скручиваются в тугой гордиев узел.

Разрубит его только решимость воина. Только Дуэль. Между честью и вероломством, между верностью и наветом, между благородством и подлостью. А вообще-то, в конечном итоге — между Инь и Ян, которые, как выясняется, не сражаются, а танцуют друг с другом страстный, порывистый, волнующий пасодобль.

Спектакль о нашей неуютной жизни. О любовной лодке, юрко лавирующей в клыкастых рифах быта. О мучительной борьбе между призванием и выживанием в отдельно взятой творческой судьбе.

Расписание

Показы закончились: последний прошёл 25 мая 2019 года.

История показов

Выставки сейчас

Новости Иркутска

вся лента
  1. В Иркутске открыли два детских культурно-просветительских центра
  2. В Иркутске 2 октября стартует турнир по греко-римской борьбе
  3. В Усть-Куте задержали обвиняемого в смерти разнорабочего
  4. В Иркутском округе запустили два автобусных маршрута до Иркутска
  5. Екатерина Кузнецова станет врио мэра Тулуна с 2 октября
  6. Отборочный этап соревнований «Школа безопасности» пройдёт в Иркутске и Братске
  7. В Солнечном отремонтировали хоккейный корт и установили спортплощадку
  8. На Синюшиной горе в Иркутске открыли экотропу с аудиоэкскурсией