Губка Боб Квадратные штаны. 140-я серия - "Монстр, который пришел в Бикини Боттом. Добро пожаловать в Бикини Боттом треугольник"

"Монстр, который пришел в Бикини Боттом". Патрик, играя в одиночестве за городом, случайно выпускает из бочки громадного Монстра. Монстр Оказывается очень близок Патрику как по духу, так и по интеллекту. Он оказывается совсем не злым, хоть и громадным. Друзья долго играют вместе и им совсем не скучно. Вдруг, Патрику в голову приходит идея – познакомить Монстра с Губкой Бобом. Он забирается к Монстру в рот и таким образом приезжает в гости к Губке Бобу. Тот в этот момент кормил своего любимца Гэри вкусным обедом. "Добро пожаловать в Бикини Боттом треугольник". Губка Боб проснулся как обычно, но что-то было не так. Он понял, что будильник не прозвенел. Он подошел к Гэри и увидел, что на Гэри нет панциря и тут он услышал ужасный вопль Сквидварда – у неё пропал кларнет, а Патрик вопил о пропаже запонок. Губка Боб и Сквидвард пришли на работу и не нашли там…мистера Крабса, вместо него делами управляла Перл. Перл грустно сказала, что отца сегодня не видела и карманных денег сегодня не получала.

Режиссер: Стивен Хеллиберг.

В ролях: Том Кенни, Билл Фагербакки, Роджер Бампасс, Клэнси Браун, Ди Брэдли Бейкер, Мистер Лоуренс, Кэролин Лоуренс, Сирена Ирвин, Джилл Тэлли, Мэри Джо Кэтлетт.

Производство: США, 2011 г.

Возрастные ограничения: 12+.