Волейбол. Беспроигрышная серия в 12 игр!

Волейболистки "Локо-Ангары" по-прежнему не знают поражений в чемпионате России среди женских клубов Высшей лиги "А". Накануне в Юрге они провели повторную встречу. Как и днем раньше, хозяйки площадки с разницей в два очка уступили первую партию. Зато следующую оставили за собой - 25:19.

С минимальным отрывом иркутянки взяли третий и четвертый сеты. Соответственно, в их пользу 3:1 по партиям. Вот как выглядит турнирная таблица Сибири и Дальнего Востока. Тройка лидеров - "Хара-Морин", "Локо", "Тюмень". У команд Улан-Удэ и Иркутска одинаковое количество очков - 24. Однако соотношение победных и проигранных партий у волейболисток Бурятии лучше. В гостях именно у этого соперника железнодорожницы проведут следующие игры чемпионата - 23-24 декабря.

Источник: АС Байкал ТВ