Город:  Иркутск

Мульт в кино. Выпуск №77. Команда мечты

0++

Описание

«Ми-Ми-Мишки» возвращаются! Смотрите новый эпизод любимого сериала, а также самые свежие серии мультфильмов «Дракоша Тоша», «Четверо в кубе», «Лео и Тиг» и «Сказочный патруль».

«Ми-Ми-Мишки» — «Карнавал»
Лисичка устраивает конкурс на лучшую карнавальную фигуру. Кеша очень хочет победить, но всё время отвлекается на помощь друзьям и в итоге сам не успевает подготовиться к конкурсу. Кто же получит главный приз?

«Дракоша Тоша» — «Закаляка»
Няша нарисовала рисунок, а Яша намалевал на нём закаляку. Дракоша Тоша и его друзья отправляются в рисунок, чтобы выгнать оттуда эту неведомую кляксу.

«Четверо в кубе» — «Кубо-домик»
Лера пытается подобрать каждому Кубику отдельное жильё во дворе: Красного подселяет в крольчатник, Жёлтого — в курятник, Синего — в аквариум, Зелёного — в горшок в теплице, но по отдельности им тоже плохо. Как же решить эту жилищную проблему?

«Лео и Тиг» — «Морской бой»
Лео, Тиг и их друзья устроили на дереве подобие «корабля» и играют в морских путешественников. Харзы, позавидовав им, решают захватить «корабль» себе. Но как это сделать? Пока Лео и Тиг дружны, их не одолеть, но если их поссорить…

«Сказочный Патруль» — «Бело-Снежка»
Снежку похищают гномы на глазах её одноклассника Васи Сидорова. Девочки отправляются спасать подругу и попадают в ловушку, подстроенную гномами. Кто поможет волшебницам выбраться из западни?

Трейлер