Как провести День Святого Валентина - инструкция к применению

Последнее время в России стал популярен праздник День Святого Валентина или "День Всех Влюбленных". Наш сайт представляет вам возможный распорядок дня на этот замечательный день.
 
 

Итак, совет КАК провести день Валентина:
3-00 Подъём ранний (нельзя в такой день долго спать:)

3-15 Бодрая зарядка - по КамаСутре

6-15 Завтрак лёгкий - горячий шоколад

6-45 Душ контрастный, с поливанием шампанским и оставшимся остывшим шоколадом

7-30 Утренняя прогулка на набержную Ангары и пускание оттуда мыльных пузырей и бумажных самолётиков

10-00 Исполнение танго по середине реки под музыку специально приглашённого военного оркестра. Неоднократное.

11-00 Второй завтрак. Уха из свежеоглушенной военным оркестром рыбы и тех чешуйчатых глупышек, которые даже сквозь лёд повылазили, чтобы поглазеть, кто тут пляшет.

13-00 Разрисовка и нанесение граффити в стилистике Валентинок на здания администрации президента, верховного совета и городской администрации. Центральное место отводится трёхзубому сердцу и лозунгу "Пришла наша очередь любить!"

15-15 Обед в районном отделении милиции. Изысканно вежливое поведение обслуживающего персонала и выдержанная в старинных традициях кухня. На десерт - сладость поцелуя.

17-30 Общение с журналистами по поводу полуденной акции. Отказ от причастности к Гринпису и АльКаеда. Провозглашение нового движения "Love All", членом которого можно только быть, а стать нельзя.

19-00 Участие в концерте какого-нибудь залётного попсо-киркорова во дворце спорта "Труд". Причём главное - отключить ему не во время фонограмму. Исполнение гимна "Як тебе не любити, Свят Валентін" в голом виде, любуясь друг другом:)

19-30 Ужин в том же отделении милиции. Теперь уже много водки, сала и благодарности. Под конец - освобождение всех задержанных, стрельба из боевого оружия, салют из автоматов в поддержку влюблённых всей страны и всего мира, кроме США. Им некогда любить, не будем отвлекать:)

21-00 Гонки на Мерседесах-кубиках по Трактовой. С участием ГАИ, всех бездомных собак, и мордо-навороченных быков. Победителям дарятся собаки:) Не для еды:)

22-00 Вылет Аэропорт-Иркутск(правда смешно? :-)) на космодром Байконур. В пути - выглядывание в окно и употребление чистого кислорода. Свежие незамутнённые взгляды на себя. Рассказывается всё-всё, до мельчайшей подробности, друг о друге.

23-00 Старт в новоназванном челноке "Дитя Любви" в космос. В челнок заводятся и завозятся все виды животных, птиц и рыб.

23-45 Вокруг звёзды, вакуум и наша любовь.

00-00 Эпареуния