Новости Кикбоксинга

Кикбоксинг в ИркутскеСборная Иркутской области стала второй в командном зачете на шестом Кубке Сибири по кикбоксингу. Всего от Приангарья выступали 40 спортсменов с 91-го по 95-ый годы рождения. Из них 13 заняли первые места.

По мнению тренерского штаба, причина удачного выступления - двухлетний труд над совершенствованием системы подготовки к соревнованиям. "Мы на протяжении трех-четырех лет ездили и вообще ничего не занимали. В прошлом году третье командное место. В этом году - второе. Для Красноярска это просто шок был. Они постоянно лидируют. А тут мы вплотную к ним подобрались", - говорит Владимир Константинов, вице-президент федерации кикбоксинга Иркутской области.

Кстати, стопроцентный результат, заняв только первые места, показали девушки Приангарья. И одна из них - Анфиса Голубева - теперь отправится на первенство Европы, которое пройдет в начале декабря.

Источник: АС Байкал ТВ