"Байкал-Энергия" вничью сыграла с архангельским "Водником"

Не проиграли - это хорошо. Но и не победили - это плохо. Вничью "Байкал-Энергия" провела матч в Архангельске против местного "Водника"...

Не проиграли - это хорошо. Но и не победили - это плохо. Вничью "Байкал-Энергия" провела матч в Архангельске против местного "Водника".

Первый тайм бело-синие, можно сказать, провалили. Хозяева дважды отличились с пенальти. При этом имели столько возможностей забить, что если бы их удалось реализовать, то результат встречи был бы предрешен. К счастью для иркутян, этого не произошло. Вторая 45-минутка получилась более захватывающей. Наши хоккеисты сравняли счет - опять же с пенальти, отличился Павел Дубовик. Архангелогородцы снова вышли вперед, но гол в исполнении Александра Насонова поставил, как оказалось, точку в матче. Кстати, в двух последних встречах "Байкал" забил 7 голов и все со стандартов. Следующую игру иркутяне проведут в Москве 30 ноября.
- Ребята в этом плане молодцы, не стушевались. Не бросили играть при счете 2:0, нашли в себе силы и переломили ход игры. Итог мог бы быть, конечно, и в нашу пользу. В концовке у нас было несколько вариантов забить - не забили. Но, видно, уже не хватило сил ребятам, - говорит главный тренер ХК "Байкал-Энергия" Валерий Эйхвальд.