Болельщики хоккейного клуба "Ермак" могут приобретать абонементы на игры

Для болельщиков хоккея с шайбой сезон начался около касс. Сегодня стартовала продажа абонементов на игры хоккейного клуба "Ермак" из Ангарска...

Для болельщиков хоккея с шайбой сезон начался около касс. Сегодня стартовала продажа абонементов на игры хоккейного клуба "Ермак" из Ангарска.

Их распространяют в кассах одноимённого Дворца спорта. В этом году стоимость абонементов немного выше, поскольку и билеты в розницу подорожали. Самый бюджетный вариант пропуска на матчи продаётся за полторы тысячи рублей. Цена, естественно, зависит от сектора - за билет в vip-ложу придётся отдать 7 тысяч рублей. Каждый абонемент даёт право на посещение 26 домашних игр команды в рамках Чемпионата ВХЛ 2012-2013 гг. Такие пропуска для болельщиков обладают и бонусами.
- Кроме того, что вы смотрите регулярные матчи Чемпионата Высшей хоккейной лиги, вы ещё имеете право посмотреть игры плей-офф, а также матчи Молодёжной хоккейной лиги с участием ангарского "Ермака", - говорит пресс-атташе ХК "Ермак" Роман Караваев.