"Байкал-Энергия" победила "Локомотив"

Только что закончился матч, прошедший в рамках первого этапа Кубка России по хоккею с мячом между иркутской "Байкал-Энергией" и "Локомотивом" из Оренбурга. Итог 5:3 в пользу бело-синих.

Счет в матче открыли иркутяне, на 4 минуте отличился Константин Савченко. Затем новобранец Павел Дубовик удваивает счет. За четыре минуты до конца первого тайма Андрей Смирнов сокращает разрыв в счете. 2:1. После перерыва хоккеисты "Локомотива" смогли сравнять счет. Однако иркутяне смогли вновь выйти вперед 4:2. На 85-й минуте Александр Захваткин доводит преимущество "Байкал-Энергии" до трех мячей. За мгновение до конца железнодорожники усилиями Вадима Горшунова устанавливают окончательный результат 5:3 в пользу команды Евгения Ерахтина.

Источник: ВЕСТИ