На всероссийских соревнованиях атлеты Приангарья завоевали три золотых медали

На всероссийских соревнованиях атлеты Приангарья завоевали три золотых медалиТри атлета и три медали высшей пробы. Спортсмены Приангарья успешно выступили в Сочи на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди юниоров.
Иркутянин Никита Любославский стал лучшим в толкании ядра, отправив снаряд на 15 метров и 76 сантиметров. Его земляк Евгений Панасенко занял первое место в беге на 400 метров. На дистанции 800 метров равных не оказалось братчанину Василию Садилову. Для спортсменов Приангарья это был первый отборочный этап на первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров, который пройдет летом в Сербии. Об этом сообщает министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

Источник: ВЕСТИ Иркутск