«Байкал-Энергия» проиграла «Зоркому» со счётом — 1:3 в минувшие выходные

«Байкал-Энергия» проиграла «Зоркому» со счётом — 1:3 в минувшие выходныеДо этого матча команда из Красногорска не выигрывала в Иркутске в течение 18 лет. Следует отметить, что в первом тайме обе команды были активны и играли на равных. На 29-ой минуте гости сумели открыть счет. Пропущенный мяч выбил подопечных Евгения Ерахтина из колеи, и они ушли в оборону. Во второй половине встречи, «Зоркий» провёл активную бомбардировку ворот иркутян чередой угловых, два из них достигли цели. Огорчить подмосковных хоккеистов у нашей команды получилось лишь на последних минутах игры. Роман Мурзин с углового забил мяч в ворота соперника. Завтра «Байкал-Энергия» на своём поле примет лидера чемпионата — московское «Динамо». Поскольку матч будет проходить в рамках открытия фестиваля «Зимниада — 2009» вход на стадион будет бесплатным. Сама же игра начнется на полчаса позже обычного — в 19 часов.

Источник: АИСТ ТВ