"Байкал-Энергия" проиграла "СКА-Нефтянику"

Со счетом 3:6 иркутская "Байкал-Энергия" уступила в Хабаровске местному "СКА-Нефтянику". Матч прошел накануне.

Встреча началась при заметном превосходстве хозяев поля: итог - два быстрых гола. Примерно до середины первого тайма это преимущество сохранялось. Затем подопечным Евгения Ерахтина удалось изменить характер игры и забить два мяча. Тайм закончился в пользу хабаровчан - 4:2. У иркутян отличились Евгений Яковлев и Евгений Ткачук. Во второй половине матча в ворота хозяев поля мяч отправил Максим Блем. Итог встречи - 6:3 в пользу "СКА-Нефтяника". Очередную игру наша команда проведёт в понедельник 8 декабря на иркутском стадионе "Труд". Соперником "бело-синих" станет "СКА-Свердловск" из Екатеринбурга. Начало в 18:30.

Источник: Вести Иркутск