В Иркутске подвели итоги конкурса "Мой любимый детский сад"

Подарки получили все. В Октябрьском округе областного центра подвели итоги конкурса "Мой любимый детский сад"...

Подарки получили все. В Октябрьском округе областного центра подвели итоги конкурса "Мой любимый детский сад".

Комфорт и все необходимое для развития. Это главное, что должно быть в детском саду, считают педагоги 158-го дошкольного учреждения Иркутска. Похвастаться им есть чем. Поэтому, когда Благотворительный фонд поддержки гражданских инициатив Александра Битарова объявил конкурс "Мой любимый детский сад", сразу решили в нем участвовать. В своей номинации коллектив 158-го дошкольного учреждения занял первое место. Победе рады, но не удивлены, рассказывает старший воспитатель Юлия Лесникова.
- Очень рады, счастливы. Знаем, что мы лучше всех. Мы это регулярно подтверждаем каждой победой в каждом конкурсе. Регулярно принимаем участие в различных конкурсах. Потому что имеем потенциал, имеем силы, желание, - говорит старший воспитатель МДОУ № 158 Иркутска Юлия Лесникова.
В конкурсе приняли участие двадцать из двадцати двух детских садов Октябрьского округа. Номинаций - три: для педагогов, родительских комитетов и самих детей. Подведение итогов конкурса стало настоящим праздником.
- Мы в этом зале проводим уже третий праздник. Направления, я думаю, мы выбрали главные, необходимые в плане поддержки, - это дети и ветераны. Так и будем продолжать, - говорит председатель Совета директоров ФСК "Новый город" Александр Битаров.
Без призов в этот день никто не остался. Подарки от Благотворительного фонда поддержки гражданских инициатив Александра Битарова получили все участники конкурса.