Увеличение зааботной платы сотрудникам ИГМУ

Увеличение зааботной платы сотрудникам ИГМУПреподавателям Иркутского медицинского университета увеличат заработную плату. Повышение связано с переходом на новую систему оплаты труда. Об этом сегодня говорили на конференции коллектива ВУЗа.

Члены ученого совета и делегаты от факультетов обсудили также вопрос о внесении изменений в устав ИГМУ. Завершилась конференция встречей с депутатом Законодательного собрания Иркутской области Гайдаром Гайдаровым. Он отметил: за последние годы в медуниверситете многое удалось изменить к лучшему. К примеру, благоустроили студенческий городок, территорию возле общежития. "Это самая требовательная, самая такая хорошая аудитория, потому что я здесь свой, родной. И брал обязательства определенные четыре года назад. И поэтому они ждут от меня отчета, который говорит о том, что все, что они просили, я сделал", - сказал Гайдар Гайдаров, депутат фракции "Единой России" Законодательного собрания.

Медики задавали вопросы Гайдарову и давали новые наказы, которые касались не только здравоохранения, но и жилищно-коммунального хозяйства, строительства и благоустройства Иркутска.

Источник: АС Байкал ТВ