«Байкалвестком» предоставляет скидку для ветеранов на подключение к тарифу «Народный»

«Байкалвестком» предоставляет скидку для ветеранов на подключение к тарифу «Народный»Оформить льготное подключение к тарифу "Народный" компании "Байкалвестком" могут в течение 2 недель пенсионеры и инвалиды Иркутской области.
Цены на продукты, лекарства и услуги ЖКХ постоянно растут. И это, конечно, не лучшим образом сказывается на качестве жизни инвалидов и пенсионеров. Для этой социально незащищенной категории жителей области компания «Байкалвестком» еще 2 недели, до середины марта, предоставляет скидку на подключение к тарифу «Народный».

- Социальная скидка в тарифном плане «Народный» составляет 10% и предоставляется пенсионерам по возрасту и инвалидам всех групп. Для ее получения при подключении на этот тариф необходимо просто предъявить соответствующее удостоверение. Имеет смысл поторопиться: скидка будет действовать все то время, что вы будете пользоваться тарифом «Народный», но оформить льготное подключение можно только до 15 марта, - говорит специалист по связям с общественностью ЗАО "Байкалвестком" Глеб Русин.

Пользователями тарифа «Народный» могут стать жители 170 населенных пунктов региона. Это зона покрытия сети Вэллком. С "Народным" можно общаться без ограничений по времени не только с местными телефонами ГТС, но и соседних городов и сел. И нет необходимости дополнительно платить за межгород.