В Иркутске милиционеры закрыли публичный дом

foobar со списком трековВ Иркутске милиционеры закрыли публичный дом, где трудились темнокожие гражданки Нигерии.
По данным ГУВД области, эти две женщины занимаются проституцией. Они принимали своих клиентов на съемной квартире на улице Дальневосточной. Иностранки не понимают русский язык. Поэтому роль сутенера и переводчика выполняла подозреваемая жительница Москвы. Как считают милиционеры, организатор незаконного бизнеса - крупный криминальный синдикат. Девушек нанимали на африканском континенте и открывали публичные дома в крупных городах России и соседних странах. Такие же операции по задержанию нарушителей проводятся и в других регионах.

- В ходе проведения оперативно-профилактической операции сотрудниками уголовного розыска ГУВД Иркутской области была пресечена деятельность преступной группировки, организовавшей поставку темнокожих девушек в страны СНГ. В том числе на территорию Восточно - Сибирского региона, для оказания услуг в интимной сфере. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - говорит начальник управления уголовного розыска ГУВД Иркутской области Алексей Кампф.
  • Как и кому сообщить о публичном доме в соседней квартире. Город Иркутск ул. Александра Невского дом 58 публичный дом над кв 43.. Жрицы любви и их гости придаются страсти в ночную смену.. С 23.00 до 06.00. От криков и столов нет житья. Помогите
  • Уважаемый начальник управления уголовного розыска г. Иркутск Алексей Кампф, разгоните публичный дом который обосновался над нашей квартирой 43, мы проживает на 14 этаже а на 15 как раз над нашей квартирой ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ! Мы и писали заявление в милицию и наряд вызывали..Но публичный дом продолжает работать, без перерывов на обед и выходных, работают как стахановки!