Экономия времени и нервов

Как в дельфи обстоят дела с функциями олбработки строк char? че та хуево там и безобразно. Стринг имеет ограничение на 255 (неясно, есть ли такое ограничение так как при неявном использовании более 255 символов все якобы нормально, а вот при отводе памяти в квадратных скобках более 255 ругается). а char практически не имеет строковых функций для нормальной работы.Экономия времени и нервов. Подать заявление на регистрацию по месту жительства или пребывания теперь можно с помощью Интернета.
Через единый портал государственных услуг (http://www.gosuslugi.ru/ru/). Об этом сегодня на встрече с прессой рассказала начальник отдела паспортной и регистрационной работы регионального отделения УФМС Ирина Ромашевская. Тем, кто решит воспользоваться этой госуслугой, не придется стоять в очередях. На портале необходимо заполнить образец заявления, 3 дня уйдет на его проверку сотрудниками миграционной службы. Затем вам придет сообщение с датой, временем и номером кабинета, в который нужно подойти. На оформление регистрации по этой системе уходит не больше 30 минут. По словам Ирины Ромашевской, сейчас активно пользуются госуслугами жители Иркутска и Ангарска. Однако порой граждане игнорируют отправленные им приглашения.

- Если в течение 3 дней с момента получения этого сообщения вы не приходите, то делу присваивается статус "Приостановлено". Если вы еще через 3 дня не придете, делу будет присвоен статус "Закрыто". И вы регистрацию не получите, нужно будет заново подавать заявление, - говорит начальник отдела паспортной и регистрационной работы УФМС России по Иркутской области Ирина Ромашевская.
 
Истчоник: ВЕСТИ Иркутск