Челябинское управление Федеральной службы безопасности будет возглавлять Сергей Старицын

Челябинское управление Федеральной службы безопасности будет возглавлять Сергей СтарицынБуквально на днях стало известно, что начальника управления Федеральной службы безопасности по Иркутской области Сергея Старицына перевели в Челябинск.
Такое решение принял президент России Дмитрий Медведев, - пояснили «КП» в пресс-службе УФСБ по Иркутской области. – 12 марта он подписал соответствующий Указ, в котором назначил Сергея Старицына на должность начальника управления Федеральной службы безопасности по Челябинской области.

Как рассказали в пресс-службе, Указ о новом назначении подписан в связи с переходом Сергея Старицына на вышестоящую должность. Теперь обязанности начальника управления ФСБ по Иркутской области будет исполнять один из четырех его заместителей. Кто это будет – в управлении ФСБ не комментируют.
В Челябинской области недавно поменялся губернатор. Как правило, в таких случаях президент назначает и нового начальника УФСБ региона. Когда Сергей Старицын отправится в Челябинск и приступит к своим новым обязанностям – пока не известно.
 
Истчоник: КП