На Всероссийском конкурсе «Женщины России – 2009» победила братчанка

На Всероссийском конкурсе «Женщины России – 2009» победила братчанкаПолгода, с 7 июля 2009 года, в стране проходил Всероссийский национальный конкурс «Женщины России». Его объявил мэр Москвы Юрий Лужков на Красной Площади. Началось все с того, что на официальном сайте конкурса в Интернете женщины, желающие побороться за победу, выкладывали свои фотографии. СМС-голосованием в региональный этап прошли 63 участницы. Среди них и учитель информатики шк. № 14 г. Братска Любовь Загвоздина.

- Мне посчастливилось, я победила в региональном этапе и единственная из всей области прошла в финал конкурса, - рассказывает Любовь Загвоздина. – Финал проходил 25 февраля в Москве в Храме Христа Спасителя. Сначала мы рассказывали о себе, потом представили на суд жюри свои таланты, кто во что горазд. Последним конкурсом было дефиле в вечерних нарядах.

За время конкурса участницы сдружились, стали как одна большая семья. До сих пор они общаются по Интернету, переписываются в социальной сети «Одноклассники». Вчера губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев наградил Любовь Загвоздину как победительницу регионального этапа конкурса.

Очередной конкурс «Женщины России» стартует 8 марта 2010 года.

Источник: КП