Новый офис открыла компания "Элит Лайн"

Новый офис открыла компания Новый офис для своих клиентов открыла компания "Элит Лайн". Теперь у иркутян появилась возможность лично убедиться в качестве материала и сборки пластиковых окон прямо на заводе.
Торжественное разрезание ленточки и поздравления. Один из крупнейших производителей пластиковых окон, дверей и защитных жалюзи - компания "Элит Лайн" - открыла новый офис. Это одно из немногих предприятий в регионе, которое предлагает настоящее немецкое качество. Профили для сборки окон везут из Германии, в Иркутске на собственном заводе все изготавливается на полностью автоматических линиях.

Окна, изготовленные по такой технологии, отличаются высоким качеством и шумо-теплоизоляцией, долговечны, к тому же экологичны. Их рекомендуют устанавливать даже в медицинских и детских учреждениях.

- Здесь представлено наибольшее количество всех образцов предлагаемой нами продукции. Хотелось бы отметить, что этот офис открыт при заводе, что уже само по себе большой плюс, и персонал, который здесь работает, наивысшего профессионализма, - говорит коммерческий директор компании "Элит Лайн" Наталья Сычихина.

Филиалы компании работают в Братске, Ангарске, Улан-Удэ. В Иркутске теперь 4 офиса. В каждом можно получить консультацию и сделать заказ, а в новом отделе продаж даже лично посмотреть и убедиться, из чего и как будут сделаны ваши окна.
 
Источник: ВЕСТИ Иркутск