Итоги конкурса «Я и моя семья» подвели в подвели

Итоги конкурса «Я и моя семья» подвели в подвелиЧтобы стать участником творческого состязания нужно было прислать детские фотографии либо рассказы самих детей о семье.

Супруги Ольга и Егор Косых очень хотели, чтобы их годовалый сын Максим победил в конкурсе Байкальского банка Сбербанка России «Я и моя семья», поэтому прислали сразу 5 фотографий. К интернет-голосованию подключили всех знакомых. В итоге одна из фотографий Максима заняла первое место, обойдя двести соперников.

Ольга и Егор Косых, победители конкурса: «Приятно, первая победа. Спасибо всем, кто голосовал за наши фотографии».

В одном конкурсе «Я и моя семья» уместилось сразу два: на лучшую фотографию и луший детский рассказ о семье. Дочь иркутянки Веры Соколовой в свои 5 лет смогла написать не только о родителях, но вспомнила дедов и прадедов. За это получила первое место и памятный подарок.

Вера Соколова, победитель конкурса: «Мы сели на даче с дочкой на крылечко, поговорили о семье, я записала все, что она говорила . Редакторской правке не подвергала — как записала, так и отправили».

Байкальский банк Сбербанка России конкурсы, посвященные семейным традициям, проводит регулярно. Но до этого они проходили лишь в корпоративных масштабах. Теперь творческие состязания вышли за рамки банка и в них участвуют также клиенты и их дети.

Михаил Шевцов, заместитель председателя Байкальского банка Сбербанка России: «Мы решили приобщать их к нашим традициям, чтобы они потом поняли, как работает банк, что они могут чувствовать себя здесь комфортно. И решили, что начать нужно с простого — с детей, чтобы их родители, семьи могли себя показать».

Источник: АИСТ ТВ