В воскресенье в Иркутске пройдет парад невест

В воскресенье в Иркутске пройдет парад невест50 красавиц в подвенечных платьях в одном месте. В воскресенье в Иркутске пройдет парад невест. Это мероприятие станет самым масштабным в России - раньше подобные акции собирали не более тридцати новобрачных.
Все участницы состоят в браке. Обязательный наряд - свадебное платье. На лимузинах они проедут по улицам города, а завершится парад поздно вечером в одном из ночных клубов Иркутска.

- Горожане смогут увидеть колонну из лимузинов с флагами, невест, которые будут периодически высыпать из лимузинов для проведения красивых фотосессий, - говорит организатор парада невест в Иркутске Ксения Геевская.

А для тех, кто еще не вышел замуж, но собирается подать заявление в загс, сегодня открылся Клуб молодых невест. Его основная цель - помочь будущим женам подготовиться к главному празднику их жизни. В рамках клубных встреч по понедельникам и четвергам будут проходить семинары. На них представители загса, церкви, свадебных агентств и магазинов расскажут обо всех тонкостях свадебного переполоха и особенностях семейной жизни. На участие в первом семинаре уже подано 200 заявок.

- В Клуб молодых невест мы приглашаем и женихов, и тещ - всех, кто связан с этим делом, чтобы они пришли, послушали, задали вопросы, и мы с удовольствием попытаемся на них ответить, - говорит организатор Клуба молодых невест Аркадий Стародубцев.
 
Источник:  ВЕСТИ Иркутск