В Иркутске состоялся концерт группы «Ундервуд»

Концерт в Иркутске группы «Ундервуд»Концерт известной украинской группы «Ундервуд» состоялся в Иркутске в ночь на 22 ноября. Музыканты исполнили песни со всех студийных альбомов, которые записаны с 2002 по 2008 год. Прозвучала и самая известная композиция «Ундервуда» – «Гагарин, я вас любила». Группа исполнила и несколько песен с последнего альбома – «Все, кого ты так сильно любил», – вышедшего 30 сентября 2008 года. Среди них – «Мама, я нашел нефть» и «Очень хочется в Советский Союз».

«Мы постарались в трек-листе концерта представить все пять альбомов, которые записала группа за время своего существования, – пояснил вокалист «Ундервуда» Максим Кучеренко. – Мы понемногу нахватали песен отовсюду, со всех пластинок. Конечно, мы не отыграли некоторые композиции, которые от нас, наверное, ожидали услышать. Зато, как мне кажется, нам удалось в полной мере представить наше творчество.

Максим Кучеренко также отметил то, что иркутские поклонники творчества «Ундервуда» весьма тепло встретили группу. Организатором мероприятия выступила компания «Байкалвестком».

 

Источник: Телеинформ