«Единая Россия» выдвинула кандидатов на пост мэров четырех районов Иркутской области

Логотип партии «Единая Россия» поддержала кандидатов на пост мэров четырех муниципальных районов Иркутской области. Как сообщила Телеинформу заместитель секретаря политсовета ИРО «ЕР» Наталья Деньгина, накануне состоялось очередное заседание президиума регионального политсовета, на котором были рассмотрены кандидаты на пост глав муниципальных образований и в представительные органы местного самоуправления Иркутской области, которых партия намерена выдвинуть на муниципальных выборах 1 марта 2009 года.

В Нукутском и Баяндаевском районах «Единая Россия» поддержала действующих мэров Сергея Гомбоева и Юрия Малгатаева. На пост мэра Осинского района выдвинут заместитель главы администрации Боханского района Александр Серебренников, бывший ранее заместителем главы администрации Осинского района. В Усть-Удинском районе на пост мэра выдвинут глава администрации поселка Усть-Уда Рамазан Валеев.

Не решенным остался вопрос по выдвижению кандидатов в мэры Аларского и Эхирит-Булагатского районов, а также по кандидатурам в представительные органы некоторых муниципальных образований. До 23 декабря планируется провести еще одно заседание президиума регионального политсовета, на котором будут выдвинуты кандидаты от «Единой России» на оставшиеся вакантные места. По словам Натальи Деньгиной, на V внеочередной конференции регионального отделения партии будут названы все кандидаты, которых ИРО партии «Единая Россия» будет поддерживать на предстоящих выборах.

Источник: Телеинформ