Лучший детский тренер страны

Лучший детский тренер страныВ столице Приангарья сегодня подвели итоги регионального этапа проекта "Лучший детский тренер страны". В конкурсе участвовали около 80 учителей физкультуры, а также спортивных специалистов, работающих с детьми.

Лучших выбирали в пяти номинациях - "Школьный тренер", "Народный тренер", "Преодоление", "Молодой тренер" и "Тренер чемпиона". Организатором всероссийского конкурса выступила политическая партия "Единая Россия". Иркутские "единороссы" поздравили всех победителей. И даже приняли участие в спортивных соревнованиях, которые устроили на площади возле Дворца спорта "Труд". "Это вторая семья! Это тот человек, который показывает, как нужно жить, какие принципы жизненные соблюдать. Это кумир с детства", - сказал Сергей Курилов, депутат Законодательного собрания Иркутской области.

"Секрет успеха заключается в том, что если человеку нравится его специальность, его профессия, тогда этот секрет и раскрывается. Но у каждого профессионала, можно сказать, свой секрет. Это точно", - говорит Андрей Борзенков, победитель в номинации "Народный тренер".

Все конкурсанты получили памятные призы и подарки. Анкеты победителей регионального этапа в скором будущем отправят в столицу. Там выберут лучшего из лучших в России.

Источник: АС Байкал ТВ